Affiche de Échapper à mon kidnappeur

Échapper à mon kidnappeur

Où regarder en streaming

Gone

4.615 votesFilm · 1 h 35
  • Crime
  • Thriller
  • Téléfilm

Échapper à mon kidnappeur est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Billy a une vie parfaite : une belle maison, un poste de journaliste envié et l'amour de sa vie, Ellie. Un matin, il demande celle-ci en mariage, mais elle refuse. Billy s'en va au travail contrarié et à son retour, l'amour de sa vie a disparu. Elllie réapparaît trois jours tard, droguée et sans souvenir de ce qui lui est arrivé. Les deux enquêteurs chargés de l'affaire interrogent tour à tour Billy, Ellie, sa soeur Jen et Ryan, un collègue de Billy. Tous dépeignent une vie de couple sans histoire, qui ne donne aucune explication à cet étrange drame. L'arrivée du docteur Killmeade, le psychiatre d'Ellie, apporte un nouveau point de vue sur l'affaire.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Échapper à mon kidnappeur en streaming en France ?
En France, Échapper à mon kidnappeur est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Échapper à mon kidnappeur est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Échapper à mon kidnappeur est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Échapper à mon kidnappeur gratuitement ?
Non. Échapper à mon kidnappeur n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Échapper à mon kidnappeur est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre